Детский Рождественский праздник на Свято-Андреевском приходе с. Восход

15 января воспитанники воскресной школы при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния после Божественной литургии пригласили прихожан на Рождественский праздник.

В праздничные дни приходы епархии отправляют угощения для солдат на передовой

14 января в зону СВО были отправлены продукты питания, приобретенные приходами Красногвардейского благочиния, большая часть – изготовленная прихожанами и воспитанниками воскресных школ храмов иконы Божией Матери «Достойно Есть» п. Октябрьского и прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки. Вкусные и питательные свежие…

Божественная литургия в день памяти прп. Серафима Саровского

15 января в день памяти преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий возглавил воскресную Божественную литургию в Свято-Серафимовском храме с. Ковыльного Раздольненского благочиния, при котором действует женская монашеская община.