Детский Рождественский праздник на Свято-Андреевском приходе с. Восход

15 января воспитанники воскресной школы при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния после Божественной литургии пригласили прихожан на Рождественский праздник.

Дети спели колядки «Ах куда же так спешишь…», «Небо и земля», а воспитанница Лиза Щерба исполнила песню «Сказки гуляют по свету». Были показаны сценки по басням Крылова: «Стрекоза и муравей, «Квартет», «Обезьяна и очки», «Лисица и ворона», «Зимняя сказка», «Заяц-портной», сценка «Тесто». Гостей праздника дети порадовали исполнением Танца насекомых со Стрекозой.
После, к детям пришли сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым и Новым Годом. Дед Мороз и Снегурочка, по традиции, вручили всем детям сладкие подарки.