Гуманитарная помощь передана нуждающимся из Раздольненского благочиния

20 января в центре гуманитарной помощи, расположенном на территории Спасо-Преображенского кафедрального собора п. Раздольного настоятель собора протоиерей Иоанн Готка передал нуждающимся семьям помощь.

Священник освятил Великую агиасму для подопечных пункта временного размещения

19 января, в праздник Богоявления, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Джанкойской епархии иерей Григорий Гринько посетил пункт временного размещения в г. Джанкое.

Воскресная школа «Отрада» приняла участие в XIII Рождественском фестивале в Петровской школе искусств

17 января воскресная школа «Отрада» при храме Казанской иконы Божией Матери п. Октябрьского Красногвардейского благочиния приняла участие в XIII Рождественском фестивале в Петровской школе искусств.