Миссия милосердия в святочные дни в Красногвардейском благочинии

В Рождественские дни приходы Красногвардейского благочиния в очередной раз собрали гуманитарную помощь для военных, участвующих в специальной военной операции.

Священник побеседовал со школьниками во время «Разговора о важном»

9 января настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» с. Яркого Джанкойского благочиния священник Евгений Шлейф посетил Ярковскую среднюю школу.

Приходские христославы возвестили о Боговоплощении

На всех приходах Джанкойской епархии, где действуют детские воскресные школы, к празднику Рождества Христова были подготовлены красочные костюмированные представления.

Престольный праздник Свято-Рождественского храма п. Первомайского

Для прихожан Свято-Рождественского храма п. Первомайского 7 января 2023 года стал особым. В день Рождества Христова они молитвенно отметили престольный праздник и тридцатитрёхлетие своего храма.

Районный фестиваль «Рождество в каждый дом» состоялся в п. Советском

7 января в Советском районном Доме культуры состоялся районный фестиваль «Рождество в каждый дом», в котором приняли участие учащиеся школ района.