Божественная литургия в день памяти прп. Серафима Саровского

15 января в день памяти преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий возглавил воскресную Божественную литургию в Свято-Серафимовском храме с. Ковыльного Раздольненского благочиния, при котором действует женская монашеская община.
Во время богослужения Правящему архиерею сослужили секретарь Джанкойской епархии прот. Александр Симчук, настоятель храма прот. Григорий Синенко, духовенство Раздольненского благочиния.
За Божественной литургией пел приходской монашеский хор. Молилось множество верующих Раздольненского благочиния.
По завершении богослужения, были возглашены уставные многолетия. После, Преосвященнейший владыка Алексий осмотрел ход реставрационных работ храма близ с. Привольного.