Рождественское детское представление в Свято-Казанском храме п. Красногвардейского

В праздник Рождества Христова в храме Казанской иконы Божией Матери п. Красногвардейского воспитанники воскресной школы подготовили для прихожан рождественское представление.

Преосвященнейший епископ Алексий посетил с архипастырским визитом п. Раздольное

8 января, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе п. Раздольного. Правящему архиерею сослужил настоятель второго кафедрального собора прот. Иоанн Готка.

Праздник Рождества в селах Михайловка и Зоркино Нижнегорского благочиния

7 января в день Рождества Христова в храме Архистратига Михаила села Михайловка Нижнегорского благочиния была отслужена Божественная литургия. Многие михайловчане приступили к таинству Причастия.

Рождественский детский праздник в храме Апостола Фомы

7 января в храме св. Апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния​ была отслужена праздничная Божественная литургия и зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла​.

Праздник Рождества в храме блгв. кн. Александра Невского п. Советского

Праздник Рождества Христова в храме блгв. кн. Александра Невского п. Советского начался с Божественной литургии.  Молящиеся приступили к принятию Святых Даров. За литургией было возглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.