Муниципальный этап всероссийского проекта «Серебряный мяч» состоялся в Первомайском благочинии

16 декабря в спортивном зале Муниципалном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа им. Иванова В.Ф.» п. Первомайского состоялся муниципальный этап всероссийского проекта «Серебряный мяч» среди девочек 2009-2010 г. р., среди общеобразовательных школ Первомайского района Республики Крым. По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, спортивное событие посетил помощник благочинного по физической культуре и спорту прот. Павел Коломеец. Батюшка обратился к юным спортсменам со словом наставления и благословил участниц всех 6 команд на начало соревнований по воллейболу.

По итогам турнира: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сусанинская школа» заняло 1 место, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Войковская школа» дебютировала на 2 месте и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гришинская школа» заняла 3 место.

Команда Сусанинской школы представит Первомайский район на втором региональном этапе турнира.