Ученики Михайловской средней школы передали новогодний подарок бойцам на фронт

По благословению епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, в рамках благотворительной акции, обучающимися Михайловской средней общеобразовательной школы Нижнегорского района был собран подарок для бойцов на передовую.

Настоятель храма прав. Иова Почаевского с. Степного прот. Сергий Колпакчи посетил открытие нового спортивного центра

24 декабря в с. Степном Первомайского района состоялось открытие спортивного комплекса. По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, событие посетил настоятель храма прав. Иова Почаевского с. Степного протоиерей Сергий Колпакчи.