22 августа в п. Нижнегорском торжественно отметили День государственного флага Российской Федерации. По благословению Преосвященнейшего Алексия, епископа Джанкойского и Раздольненского, в праздничном мероприятии приняли участие благочинный Нижнегорского округа, секретарь Управляющего Джанкойской епархией прот. Александр Похожай
