В Красногвардейском озеленили территорию Свято-Казанского храма

9 апреля на территории Свято-Казанского храма в пгт. Красногвардейском были произведены работы по озеленению. Командой добровольцев дружно были высажены молодые деревья, кусты и хвойные растения.

Священник Джанкойской епархии посетили образовательный семинар по молодежному служению

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, 9 апреля сотрудники епархиального отдела по молодежному служению свящ. Григорий Гринько и свящ. Евгений Шлейф посетили открытие образовательного семинара по молодежному служению.

Преосвященнейший епископ Алексий совершил заупокойную литию по новопреставленному р.Б. Виктору Ивину

9 апреля в г. Джанкое было совершено отпевание и погребение новопреставленного р.Б. Виктора Ивина, отца главы администрации города Джанкоя Игоря Викторовича Ивина. Управляющий Джанкойской епархией Преосвященнейший епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий совершил заупокойную литию по новопреставленному во время прощальной церемонии.