Иконы и церковная утварь переданы для блиндажных храмов

4 марта, по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, временно Управляющего Скадовской епархией, из Свято-Покровского кафедрального собора г. Джанкоя были переданы иконы и церковная утварь для совершения богослужений в блиндажных храмах зоны специальной военной операции.

Беседа с воспитанниками Джанкойской школы-интерната

3 марта клирик Свято-Покровского кафедрального собора г. Джанкоя священник Евгений Шлейф, совместно с руководителем воскресной школы собора Софией Николаевной Бардадым посетили воспитанников Джанкойской школы-интерната.

Клирик Красногвардейского благочиния посетил родительское собрание в Калининской школе имени М.К. Чупилко

По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, настоятель храма иконы Божией Матери «Призри на смирение» с. Калинино Красногвардейского благочиния священник Сергий Прокопенко посетил родительское собрание родителей 3 класса в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Калининская школа имени М.К. Чупилко».

Передана благотворительная помощь прихожанам Скадовской епархии

По благословению Его Преосвященства, епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, временно Управляющего Скадовской епархией, отделом по социальному служению и церковной благотворительности Джанкойской епархии за епархиальные средства были закуплены и переданы медикаменты, медицинское оборудование и средства гигиены для нуждающихся пожилых прихожан Скадовской…