Священники Джанкойского благочиния посетили товарищескую игру по волейболу

В преддверии Нового года в Джанкое прошло спортивное мероприятие. Состоялся товарищеский волейбольный матч команды сотрудников полиции  с победителями турнира «Кубок начальника Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский».
По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, спортивное состязание посетили благочинный Джанкойского округа прот. Дмитрий Прокопенко и помощник благочинного по физической культуре и спорту прот. Валерий Ильчук. Священники поприветствовали спортсменов и пожелали им успешной игры. Основная цель мероприятия — приобщение школьников к спорту и пропаганда здорового образа жизни.
Игра прошла в дружеской обстановке. В завершение мероприятия, полицейские пожелали ребятам успехов, акцентировали внимание на законопослушном поведении и вручили им сладкие призы.