По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, 15 августа священнослужители Нижнегорского благочиния приняли участие в рабочем совещании с руководителями общеобразовательных учреждений Нижнегорского района


По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, 15 августа священнослужители Нижнегорского благочиния приняли участие в рабочем совещании с руководителями общеобразовательных учреждений Нижнегорского района