Праздник Рождества Христова в храме Тихвинской иконы Божией Матери

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Тихвинского храма города Джанкоя иерей Григорий Гринько совершил в храме праздничную Божественную литургию.

Епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий представлен клиру и пастве Джанкойской епархии

8 января 2022 г. в Покровском кафедральном соборе города Джанкоя всенощное бдение совершили епископ Ялтинский Нестор и епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий.

Рождественский праздник в воскресной школе Свято-Андреевского храма

7 января 2022 г. воспитанники воскресной школы  храма св. ап. Андрея Первозванного  с. Восход Красногвардейского благочиния после Божественной литургии пригласили прихожан на Рождественский праздник.

Праздник Рождества Христова в селе Зоркино

8 января 2022 г. настоятель храма вмц. Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния прот. Алексей Бензюк отслужил Божественную литургию, за которой много сельских детишек причастилось Святых Христовых Таин.

Детишки из воскресной школы Свято-Вознесенского храма Красноперекопска поздравили приход с Рождеством

В день Рождества Христова, по завершении Божественной литургии в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска, дети, посещающие занятия храмовой воскресной школы, поздравили прихожан с праздником.