Учащиеся Красноперекопской школы №2 посетили Свято-Вознесенский храм

Накануне Всемирного дня сострадания и милосердия, который отмечается 28 ноября, волонтеры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.В. Фрунзе» посетили Свято-Вознесенский храм г. Красноперекопска.

Участники добровольного движения передали настоятелю храма прот. Игорю Околите футбольные мячи, предназначенные для воспитанников Джанкойской школы- интерната. Приобретение подарков осуществлялось на средства, собранные в ходе акции милосердия «Белый цветок» в городе Красноперекопске.

Организации духовно-нравственного воспитания в Красноперекопской школе №2 уделяется большое внимание. В 2021 году коллектив педагогов стал победителем I этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».