Выставка детского творчества в п. Красногвардейском

19 декабря 2020 г. воспитанники воскресной школы при храме Казанской иконы Божией Матери п. Красногвардейского, а также — детского сада села, приняли участие в выставке открыток и поделок, посвященной Дню святителя Николая и приближающемуся Рождеству. Выставка — совместный проект администрации Красногвардейского сельского поселения, Дома культуры с. Видного и Свято-Казанского храма.

Воспитанники воскресной школы приготовили свои рисунки, поделки, прочли стихотворение. После осмотра выставки организаторы представили маленьким гостям мультфильмы о святителе Николае и Рождестве Христовом. Всем детям были подарены подарки. Организаторы выставки намерены продолжить проект в следующем году и расширить круг участников выставки.