Поэтический урок в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

20 октября 2019 г. в младшей группе воскресной школы при храме Рождества Христова состоялся открытый урок, посвященный духовной поэзии. На занятие были приглашены родители посещающих школу детишек.

Божественная литургия в неделю 18-ю по Пятидесятнице

20 октября 2019 г. в неделю 18-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Визит в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперкопского округа прот. Игорь Околита посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Красноперекопска и Красноперекопского района.