Пасхальное поздравление в Свято-Вознесенском храме Красноперекопска

На второй день Пасхи, 29 апреля 2019 г., после молебна прихожан с Праздником поздравили воспитанники воскресной школы Свято-Вознесенского храма.

Младшая группа подготовила пасхальную сценку-диалог «Воробей и цветы», в которой ребята рассказали о Воскресении Христовом. Старшая группа воспитанников выступила в роли Деревьев и Фиалки и раскрыла смысл таких добродетелей, как смирение и благодарность Господу за посланную Им каждому судьбу и своё предназначение на земле. На утреннике также прозвучали стихи и песни в честь Воскресения Христова.

Настоятель храма, благочинный Красноперекопского округа, прот. Игорь Околита вручил ребятам сладкие подарки и благословил всех присутствующих позвонить в большой храмовый колокол.