Воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля с Днём защитника Отечества

Воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля с Днём защитника Отечества22 февраля в воскресной школе при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Заветное Джанкойского благочиния состоялся тематический урок, посвящённый святым защитникам Отечества.

Преподаватель Жанна Бобренко рассказала детям о нерушимой вере и захватывающих подвигах угодников Божиих, несших своё ратное служение – о святом праведном воине Фёдоре Ушакове, святом великомученике Димитрии Солунском и мученике Иоанне Воине. А на занятии по прикладному искусству дети своими руками изготовили красочные поздравительные открытки для настоятеля храма, священника Сергия Попова. Отец Сергий уже несколько лет возглавляет епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями, в прошлом – военнослужащий десантных войск. По завершении занятия, детишки торжественно вручили своему духовному отцу приготовленные открытки и от всей души дружно поздравили «военного» батюшку с Днём защитника Отечества.

Воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля с Днём защитника Отечества 90 91 92