После ремонта освящена сельская станция скорой помощи

11 февраля 2016 г. в с. Полтавка Красногвардейского благочиния состоялось открытие подстанции скорой медицинской помощи после ремонта. Главным помощником в осуществлении ремонта здания скорой помощи стала предприниматель Марта Глобинец.

В знаменательный день, глава Красногвардейского района Роман Шантаев поздравил всех с замечательным событием, на которое собрались работники учреждения и жители села. После торжественного перерезания ленточки, настоятель храма преподобного Амвросия Оптинского свящ. Вячеслав Христиченко освятил помещение подстанции.
В этот же день был освящён центр реабилитации пенсионеров и граждан преклонного возраста. В дар отделению скорой помощи и центру реабилитации пенсионеров батюшка подарил иконы с изображением прп. Амвросия Оптинского.

После ремонта освящена сельская станция скорой помощи 53