«День рождения» воскресной школы в с. Чернозёмное Советского благочиния

8 ноября 2015 г. воскресной школе при храме сщмч. Порфирия и новомуч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния исполнилось три года. После Божественной литургии в воскресный день, воспитанники воскресной школы показалили концерт для родителей и всех прихожан. Дети поблагодарили родителей за участие в жизни воскресной школы, за что им были вручены грамоты, а сами ребята получили дипломы, грамоты и медальки за успехи в учёбе. Воспитанники воскресной школы под песню «Берегите своих детей» станцевали танец, исполнили песенку о воскресной школе, прочли стихи, рассказали гостям, для чего нужна и как важна воскресная школа.

Готовясь к празднику, детишки украсили своими руками помещение для выступления, приготовили угощения для сладкого стола, всех напоили чаем. На память о знаменательном дне, настоятель храма отец Игорь Соколенко подарил детям фотографии.

«День рождения» воскресной школы в с. Чернозёмное Советского благочиния 115 107