Приглашаем принять участие в Региональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В 2015 году Русская Православная Церковь совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации и Полномочными представителями Президента Российской Федерации в федеральных округах проводит Х Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью в возрасте до…

Священнослужитель принял участие в работе Совета по вопросам межнациональных отношений

8 апреля 2015 г. в здании Нижнегорской районной администрации прошёл консультативный Совет по вопросам межнациональных отношений. По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, участие в работе Совета принял благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай.

В день Благовещения Правящий Архиерей благословил колокола звонницы Свято-Пантелеимоновского храма

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Свято-Пантелеимоновском храме г. Красноперекопска.