Клирик Свято-Иверского храма поздравил депутатов Нижнегорского районного совета с началом новой каденции

По благословению Преосвященнейшего Алексия, епископа Джанкойского и Раздольненского, 1 октября клирик храма в честь Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского, руководитель епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта иерей Георгий Репецкий, будучи приглашенным депутатским корпусом, присутствовал на первой сессии Нижнегорского районного совета третьего созыва.

Почетными гостями сессии стали Алла Аликовна Пономаренко, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, депутат Государственного Совета Республики Крым, Иван Андреевич Манучаров, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по информационной политике, информационным технологиям и связи, Антон Андреевич Кравец, глава администрации Нижнегорского района Республики Крым, Александр Алексеевич Конохов, глава Нижнегорского сельского поселения.

В ходе заседания, единогласно, главой муниципального образования Нижнегорский район — председателем районного совета избран Дмитрий Иванович Мильгевский, его заместителем — Ирина Сергеевна Швайко.

Иерей Георгий Репецкий поздравил руководящий состав и депутатский корпус с возложенными на них обязанностями, пожелав им плодотворной работы на благо всех жителей района, и благословил образом Пресвятой Богородицы «Аз есмь с вами и никтоже на вы».