В детском саду при Средней школе-детский сад № 7 им. М. Октябрьской начались занятия по ОПКК

11 сентября клирик Свято-Покровского кафедрального собора г. Джанкоя иеромонах Евфимий (Шлейф) провёл первое занятие курса «Основы православной культуры Крыма» в дошкольной группе детского сада при Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа-детский сад № 7 им. М. Октябрьской».

На первой встрече батюшка говорил с детьми о вежливости. Дошкольники задавали священнику разные вопросы, на которые он с большим удовольствием отвечал. Отцу Евфимию помогала в проведении урока воспитатель дошкольной группы Леся Юрьевна Онищук.

Занятия в рамках курса ОППК будут проходить на постоянной основе — в начале и в конце каждого месяца.