В храме Казанской иконы Божией Матери молились о жителях Курской области и их защитниках-воинах

14 августа, по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, после праздничной Божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери п. Красногвардейского был отслужен молебен о всех воинах-участниках специальной военной операции

Просветительская беседа с дошкольниками в п. Нижнегорском

14 августа, по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, в читальном зале детской библиотеки пос. Нижнегорского состоялась беседа клирика храма Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского протодиакона Виктора Гапотченко с детьми дошкольного возраста.

Гуманитарная помощь от Джанкойской епархии передана бойцам СВО

По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, 13 августа руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Григорий Гринько передал гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.