Открыт приём заявок на участие в главной просветительской премии России — Знание

Российское общество «Знание» приглашает к участию в проекте Знание.
Просветительская премия Знание – главная награда России в области просвещения, которая учреждена в 2021 году для признания достижений общественных деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки, а также просветительских проектов и организаций из разных областей. Целью проведения Премии является повышение значимости и престижа просветительской деятельности и просветителей в Российской Федерации и за её пределами.
Чтобы получить просветительскую награду Премия от Российского общества «Знание», необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

В 2024 году проходит в четвертый раз. Заявки на участие в Премии будут приниматься по 19 номинациям, в том числе — по номинации, приуроченной к празднованию Года семьи в России «За вклад в сохранение семейных ценностей».
Прием заявок на участие в Премии открыт до 30 сентября 2024 г. на официальном сайте Премии по ссылке: https://award.znanierussia.ru/.

По вопросам подачи заявки на участие в Премии просьба обращаться по тел.: 8 (36564) 4-16-36 (канцелярия Джанкойской епархии), +7 978 256 5657 (отдел религиозного образования и катехизации Джанкойской епархии).