Престольный праздник храма Почаевской иконы Божией Матери с. Красногвардейского Советского благочиния

5 августа престольный праздник молитвенно отметили в храме Почаевской иконы Божией Матери с. Красногвардейского Советского благочиния. По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, Божественную литургию возглавил настоятель храма апостола и евангелиста Матфея с. Урожайного протоиерей Пётр Кучер, в сослужении настоятеля храма Почаевской иконы Божией Матери с. Красногвардейского протоиерея Анатолия Дубочинского, духовенства Советского и Джанкойского благочиний.

По завершении богослужения, вокруг храма был совершен крестный ход. Все молящиеся были приглашены на праздничную трапезу.