Престольное торжество общины храма Почаевской иконы Божией Матери с. Новосёловского Раздольненского благочиния

5 августа престольное торжество отметила община храма Почаевской иконы Божией Матери с. Новосёловского Раздольненского благочиния. По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, праздничную Божественную литургию возглавил благочинный Раздольненского округа протоиерей Иоанн Готка. Благочинному сослужили настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери с. Новосёловского протоиерей Владимир Заборский, клирики Раздольненского и Джанкойского благочиний.

После традиционного крестного хода благочинный округа поздравил настоятеля, духовенство и прихожан храма с престольным праздником, пожелав всегдашнего заступничества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы перед Господом, здравия и долгоденствия.