Социальный визит в отделение паллиативной медицинской помощи в Нижнегорском районе

29 июля клирик храма в честь Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского иерей Георгий Репецкий посетил отделение паллиативной медицинской помощи в селе Садовом Нижнегорского благочиния. Священник поздравил медперсонал и пациентов учреждения с Днём Крещения Руси. Также, отец Георгий вручил сотрудникам средства личной гигиены, памперсы для лежачих больных, переданные епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

Беседуя с пациентами в отделении, отец Георгий находил для каждого слова утешения, призывая молитвой подкреплять себя, предаваясь воле Господней. Часть тяжелобольных пациентов приступили к Таинствам исповеди и Святого Причастия.