Супружеские пары Джанкойского района чествовали на празднике в День семьи, любви и верности

По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, во Всероссийский день семьи, любви и верности благочинный Джанкойского округа протоиерей Дмитрий Прокопенко посетил праздничное мероприятие в Майском Доме культуры Джанкойского района.

В рамках мероприятия, состоялось чествование супругов, много лет проживших в браке. Жителей поселка Азовского и с. Майского отец благочинный поздравил с днём семьи и благословил всех иконой святых благоверных князей Петра и Февронии.

Со словами поздравлений к собравшимся также обратились глава администрации Джанкойского района Инна Сергеевна Федоренко, заместитель главы Джанкойского района Наталья Романовна Симчук, председатель Майского сельского поселения Николай Васильевич Карпец.

По случаю праздника, супружеские пары были награждены грамотами администрации Джанкойского района.