Семейный праздник на территории Свято-Иверского храма п. Нижнегорского

8 июля на территории храма в честь Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности, по случаю дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии.

Мероприятие посетили глава администрации Нижнегорского района Антон Андреевич Кравец и глава муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым — председатель Нижнегорского районного совета Александр Алексеевич Конохов.

Настоятель Иверского храма, благочинный Нижнегорского округа и секретарь Управляющего Джанкойской епархией протоиерей Александр Похожай поздравил всех гостей и участников праздника с днем памяти святых Петра и Февронии, пожелав присутствующим счастья в супружестве, и благословил начало праздничного концерта. Музыкальные номера исполнили самодеятельные коллективы Нижнегорского района.