Руководитель спортивного отдела принял участие в первенстве по настольному теннису в Нижнегорском

По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, руководитель епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта иерей Георгий Репецкий посетил Открытое первенство Спортивной школы Нижнегорского района по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивное событие, проходившее на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнегорская школа-лицей №1», собрало участников из г. Белогорска, Советского, Нижнегорского и Красногвардейского районов.

Перед началом соревнования отец Георгий поздравил спортсменов с Пасхой Христовой и окропил их святой водой. Священник пожелал всем, чтобы победил, в первую очередь, дух братолюбия. После, сам отец Георгий, также с ракеткой в руках, принял участие в турнире.

По итогам соревнования определены победители:
первое место — Аджиасанов Умер, г. Белогорск;
второе место — Бушуев Игорь, Советский район;
третье место — Бибик Владимир, Советский район.