Архипастырь возглавил богослужение в храме вмч. Георгия Победоносца с. Желябовки Нижнегорского благочиния

6 мая, в понедельник Светлой Седмицы, Преосвященнейший епископ Джанкойский и Раздольненский Алексий с архипастырским визитом посетил Нижнегорское благочиние.

В день престольного праздника храма вмч. Георгия Победоносца с. Желябовки, Правящий архиерей возглавил в нем Божественную литургию.

Преосвященному владыке сослужили благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай, настоятель храма прот. Леонид Кириченко, духовенство благочиния.
Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Свято-Покровского кафедрального собора г. Джанкоя.

По завершении литургии, вокруг храма был совершен Пасхальный крестный ход. Преосвященнейший владыка Алексий обратился к молящимся со словом архипастырского наставления, а также поздравил всех с праздником Воскресения Христова.

После, во дворе храма вмч. Георгия Победоносца, воспитанники воскресной школы показали праздничное представление, посвященное Пасхе Христовой, и по случаю престольного праздника храма. Владыка поблагодарил детей за подготовленное выступление, и всем им за труды вручил сладкие подарки.