Вечером 21 июня в парке Победы п. Нижнегорского прошла традиционная акция “Свеча Памяти”, посвященная дате начала Великой Отечественной войны. По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, в данном мероприятии принял участие благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай.








