22 марта 2019 года, в рамках изучения курса «Основы православной культуры», в Джанкойской школе-интернате прошло занятия для самых маленьких детишек, оставшихся без попечения родителей. Для ребят был подготовлен урок, посвященный дню памяти 40 мучеников Севастийских.









