Подготовка к празднику 8 марта в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В преддверии праздника в воскресной школе Свято-Рождественского храма п. Первомайского состоялся тематический мастер-класс.

Состоялся онлайн семинар коллегии по вопросам физической культуры Крымской митрополии

По благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, руководитель отдела по вопросам физической культуры и спорта Джанкойской епархии священник Георгий Репецкий принял участие в онлайн конференции межъепархиальной спортивной коллегии Крымской митрополии.