Неделя славянской письменности и культуры в поселке Советском

В чудесный хоровод весенних праздников вплетаются поэтические дни Недели славянской письменности и культуры, соединенные с Праздником русского языка. Начинается этот праздник 24 мая – в день памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

Благочинный Красноперекопского округа посетил праздник «Последнего звонка»

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Краноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в празднике «Последнего звонка», который прошел в средней общеобразовательной школе № 2 им. М.В. Фрунзе г. Красноперекопска.

Встреча с получателями социальных услуг Центра социального обслуживания Раздольненского района

27 мая 2021 г. настоятель храма св. Тихона Московского свящ. Олег Колбанов провел очередную встречу с получателями социальных услуг Центра социального обслуживания Раздольненского района.