Престольный праздник храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» г. Джанкоя

7 мая в пятницу Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Живоносный Источник» соборного комплекса г. Джанкоя.

Престольный праздник вмч. Георгия Победоносца с. Желябовки Нижнегорского благочиния

6 мая 2021 г. в Четверг Светлой седмицы престольный праздник отметила община храма вмч. Георгия Победоносца с. Желябовки Нижнегорского благочиния.

Благотворительная помощь от крупной торговой сети доставлена малоимущим семьям

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Радольненского Алипия, в рамках предоставления благотворительной помощи фирмой «Gloria Jeans», очередная поставка одежды была распределена по все семи благочиниям Джанкойской епархии.

Детское поздравление с праздником Пасхи в Свято-Покровском храме с. Войково

6 мая в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца воспитанники воскресной школы Свято-Покровского храма с.Войково Первомайского благочиния поздравили прихожан со Светлым Христовым Воскресением.

Правящий архиерей совершил чин на основание храма Архистатига Божия Михаила

6 мая 2021 г., в четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил с архипастырским визитом Первомайское благочиние.