День святых жен-мироносиц в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки

В третью неделю по Пасхе, святых жен-мироносиц, после Божественной литургии в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки Красногвардейского благочиния настоятель храма о свящ. Вячеслав Христиченко поздравил всех прихожанок с праздником.

Поздравления с днем святых жен-мироносиц в храме сщмч. Порфирия и новомучеников Крымских

16 мая, в день святых жен-мироносиц, после Божественной литургии в храме сщмч. Порфирия и новомучеников Крымских с. Черноземного Советского благочиния воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с праздником.

Детский праздник в день жён-мироносиц в храме «Достойно есть»

16 мая 2021 г. в третье воскресенье по Пасхе, воспитанники воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского после Божественной литургии поздравили прихожан с Пасхой Христовой и с днём жён-мироносиц.