Волонтёры из воскресной школы посетили центр «Солнышко»

Волонтёры из воскресной школы посетили центр «Солнышко»По традиции, во время школьных каникул воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора проводят занятия с подопечными Джанкойского детского реабилитационного центра «Солнышко».
27 мая 2015 г. ребята организовали очередную встречу для детишек с ограниченными физическими возможностями. Ребята показали старую добрую постановку «Репка», в которой принимали участие все дети. Маленькие посетители центра помогали актёрам. После, ребята приняли участие в игре «Карманчик», в которой они в карманчики вкладывали соответствующие картинки. Затем ребята занялись прикладным творчеством — наклеивали листики на рисованные деревца и рисовали цветочки.
В завершение занятия, детишки были приглашены на чай со сладостями. Администрация детского центра пригласила воспитанников воскресной школы приходить снова, и приносить радость проходящим реабилитацию деткам.

Волонтёры из воскресной школы посетили центр «Солнышко» 46 48