Священник благословил на воинскую службу призывников Нижнегорского района

18 мая  на территории Нижнегорского районного военкомата состоялось торжественное мероприятие, посвящённое весеннему призыву юношей района в ряды армии.

Священнослужитель посетил митинг-реквием в Нижнегорском

18 мая в посёлке Нижнегорский прошёл митинг-реквием, посвящённый 71-ой годовщине памяти депортации крымских татар, греков, болгар, немцев и других народностей. По благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, участие в памятном митинге принял благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай.

Заупокойное богослужение в день памяти жертв депортации народов Крыма

18 мая 2015 г. в понедельник седмицы 6-й по Пасхе Его Преосвященство, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Джанкоя, в сослужении клириков храма.

Божественная литургия в неделю 6-ю по Пасхе

17 мая 2015 г. в неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий отслужил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.

Архиерейское богослужение на престольном празднике храма Печерской иконы

16 мая 2015 года Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил праздничную Божественную литургию в храме Печерской иконы Божией Матери с. Совхозное Красноперекопского благочиния.