Божественная литургия в неделю 5-ю по Пасхе

В неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой. Накануне вечером Его Преосвященство совершил в соборе всенощное бдение.

Детские коллективы по всей епархии поздравили ветеранов

9 мая 2015г. по просьбе ветеранов, воспитанники воскресной школы Спасо-Преображенского храма с. Марьяновка Красногвардейского благочиния выступили с праздничным концертом в и отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОДПГПВИ «Журавушка».

Духовенство епархии приняло участие в торжествах к юбилею Великой Победы

В годовщину празднования 70-летия Великой Победы  по благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, духовенство Джанкойской епархии приняло участие торжественных мероприятиях.

Правящий архиерей возглавил заупокойные богослужения в День Победы

9 мая 2015 года Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Джанкоя, с чтением особых заупокойных прошений в День Победы.