Завершился учебный год в воскресной школе Покровского собора

Завершился учебный год в воскресной школе Покровского собора24 мая 2015 г. в день памяти равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, для воспитанников воскресной школы Покровского собора был проведён итоговый открытый урок. Занятие прошло в читальном зале Городской детской библиотеки.
Детям были продемонстрированы слайды и анимационный фильм о жизни и трудах святых братьев. Воспитанники всех трёх возрастных групп выступили с подготовленными номерами, поиграли в занимательные игры. Будущим первоклассникам, выпускникам дошкольной группы, были вручены дипломы об окончании изучения Закона Божия по программе для малышей.
В завершение итогового занятия, детишки с родителями и преподавателями сфотографировались на память.