Архиерейское богослужение на престольном празднике храма Печерской иконы

Архиерейское богослужение на престольном празднике храма Печерской иконы16 мая 2015 года Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил праздничную Божественную литургию в храме Печерской иконы Божией Матери с. Совхозное Красноперекопского благочиния. Правящему архиерею сослужило духовенство округа. После литургии был совершен крестный ход вокруг храма и благодарственный молебен перед храмовой иконой.
Для всех, собравшихся на престольный праздник, воспитанники воскресной школы при храме показали театрализованную постановку, исполнили стихотворения и песенки.
В завершение, Преосвященнейший Владыка Алипий обратился к пастве со словами наставления, и преподал всем своё благословение.

Архиерейское богослужение на престольном празднике храма Печерской иконы 63 64 65 66 67 68 69 70