Состоялась очередная встреча в филиале ФСИН по Джанкойскому району

7 февраля 2022 г. в филиале по Джанкойскому району Управления Федеральной службы исполнения наказаний состоялась рабочая встреча с осужденными, состоящими на учете филиала. Данное мероприятие направлено на социальную адаптацию оступившихся граждан. На мероприятие был приглашен прот. Дмитрий Куличевский – заместитель руководителя епархиального отдела по тюремному служению по Джанкойскому району.

Заместитель начальника ЛОП на ст. Джанкой МО МВД «Джанкойский»  майор полиции А.Ф. Олейник побеседовал с осужденными о негативном влиянии правонарушений в семейно-бытовых отношениях; о причинах формировании у правонарушителей чувства вседозволенности, безнаказанности, пренебрежения, как к закону, так и к общепринятым нормам морали.

Отец Дмитрий провел беседу с осужденными о значении семьи  в жизни человека, об основных ценностях, способствующих становлению на путь исправления.