Молитва о страждущих во время пандемии в Свято-Александро-Невском храме п. Советского

По благословению Преосвященнейшего Алексия, епископа Джанкойского и Раздольненского, в праздник святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста в храме св. Александра Невского п. Советского духовенством благочиния соборно отслужена Божественная литургия.

Богослужения в собор святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого

12 февраля 2022 года, в собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, по благословению Правящего архиерея Джанкойской епархии, в храмах Нижнегорского благочиния были совершены богослужения.