Состоялась онлайн-лекция с руководителем Информационно-аналитического управления СИНФО

18 апреля, по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия, руководитель информационного отдела Джанкойской епархии Светлана Загореева приняла участие в онлайн-лекции руководителя Информационно-аналитического управления Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Юрия Данилова.

Очередная встреча, из цикла лекций для пресс-служб епархий Крымской митрополии, была посвящена анализу епархиальных сайтов и основным правилам структурирования пресс-релиза.

Участники онлайн-лекции обменялись мнениями по эффективной организации работы епархиальных интернет-средств массовой информации, были озвучены конструктивные замечания на основании опыта Синодального отдела.

По итогам встречи, пресс-службы получили компетентные рекомендации по созданию грамотных новостных текстов и пресс-релизов различной направленности.