Начался новый учебный год в воскресной школе при Свято-Рождественском храме   п. Первомайского

4 сентября после летних каникул возобновились занятия в воскресной школе при Свято-Рождественском храме. Воспитанники воскресной школы помолились за богослужением, причастились Святых Христовых Тайн и отправились в воскресную школу.
Перед началом занятий настоятель Свято-Рождественского храма прот. Вадим Шанаурин поздравил детей с началом нового учебного года, пожелал детям помощи Божьей и успехов. Все воспитанники школы получили по набору школьных принадлежностей.
Первый урок, с помощью Божией, прошел познавательно, дети вместе с  преподавателем Ксенией Польченко освежили свои знания по основам Православия, поучаствовали в игре «Розовые очки».
По завершении урока, для ребят в трапезной был накрыт стол с  угощениями, приготовленными поварами храмовой трапезной. После, по традиции, дети поднялись на колокольню храма, где каждый смог себя попробовать в качестве звонаря.
С каждым годом школа Свято-Рождественского храма пополняется новыми учениками, дети узнают много нового о христианстве, участвуют в приходской жизни, выступая в праздничные дни с поздравительными программами для прихожан.