Престольный праздник храма вмц. Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния

7 декабря 2021 г. община храма в честь вмц. Екатерины с. Зоркино Нижнегорского благочиния молитвенно отметила престольный праздник. Божественную литургию в храме возглавил благочинный округа прот. Александр Похожай, в сослужении духовенства Джанкойской епархии.

За литургией множество жителей села приступило ко Святому Причастию. По завершении богослужения, отец благочинный поздравил настоятеля храма прот. Алексея Бензюка, духовенство и прихожан с престольным праздником, пожелав всем здравия и помощи Божией во всех добрых делах.

Творческий подарок в виде выступления для всех гостей праздника подготовили воспитанники новой воскресной школы при Свято-Екатерининском храме. Также, маленькие артисты подарили всем свои красочные рисунки.