Родительское собрание по выбору модуля курса ОРКСЭ в с. Ботаническом

15 апреля 2021 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Ботаническая школа» Раздольненского района Республики Крым состоялось родительское собрание по выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Богослужение утрени Субботы Акафиста

Вечером 16 апреля 2021 г., накануне Субботы Акафиста, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Священник благословил весенних призывников Нижнегорского района

16 апреля 2021 г. в п. Нижнегорском на территории районного военкомата прошло торжественное мероприятие, посвящённое весеннему призыву в ряды Вооружённых Сил.

Утреня с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского

Вечером 14 апреля 2021 года в храме Преображения Господня с. Марьяновки Красногвардейского благочиния совершена утреня с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние»).